Esternberger Stockschützen

Sportliches

Wer ist online

Aktuell sind 63 Gäste und keine Mitglieder online

Neueste Benutzer

  • stockinger
  • Karl
  • Reinhard
  • Socke
  • lenz

Einladung hier klicken

Startliste:

Fr. 06.08.2021

Herren 18:00 Uhr

Sa. 07.08.2021

Herren 15:00 Uhr

EC Saßbach (D) EVV Trautenfels
Union St. Roman Union Peuerbach
ASC Griesbach (D)  Union Wernstein
Union Altenfelden  Union Putzleinsdorf
Union Vichtenstein SPVGG Oberkreuzberg (D) 
 SU Kollerschlag EC Passau-Neustift (D)
 SV Schalding-Heining (D) Union Natternbach 
 SC 1960 Indling (D) EC Garham (D)
 Union Schardenberg Union Schardenberg 
 ATV Andorf  EC Rackling (D)
Weiß-Blau Windorf (D) ASKÖ Freinberg 

So. 08.08.2021

Mixed 15:00 Uhr

EC Wegscheid (D)
Union St. Willibald
 ATV Andorf
 SV Schalding-Heining (D)
ASKÖ Eisbär Marchtrenk
ESV St. Agatha
 Union Mehrnbach
BSV Land OÖ
ESV Weierfing
EC Passau-Neustift (D)
 

Einladung hier klicken

Startliste:

Fr. 07.08.2020

Herren 18:00 Uhr

Sa. 08.08.2020

Herren 15:00 Uhr

Union Vichtenstein UEV Haigermoos
EC Wegscheid (D) ASKÖ Oedt 
 Union Putzleinsdorf  Eintracht Pleinting (D)
 Union Diersbach Union Schardenberg 
 ASKÖ Eisbär Marchtrenk 1. EEV Trautenfels 
 FC Unteriglbach (D)  ESV ASKÖ Pinsdorf
 EC Saßbach (D) EC Rackling (D) 
 EC Hauzenberg (D) ATV Andorf 
 Union Schardenberg  EC Garham (D)
 ASC Bad Griesbach (D) EC Reckenberg (D)
 Union St. Roman SV Perlesreut (D)

So. 09.08.2020

Mixed 09:00 Uhr

 Union Taiskirchen
 EC Passau-Neustift (D)
 ASKÖ Eisbär Marchtrenk
 ATV Andorf
 SU Niederkappel
 ESV St. Agatha
 SC Passau-Ries (D)
 ASKÖ Thalheim
 SV Schalding-Heining (D)
 Union Rüstorf
 ATSV Lenzing

 

Einladung hier klicken

Startliste: Gruppe wird erst beim Turnier zugelost

 ASK Loosdorf 1 ASK Loosdorf 2
Union St. Willibald ESV Losenstein
ASKÖ Neue Heimat ESV Wesenufer
Union Schardenberg 1 Union St. Martin/Innkr. (Ehwallner)
ATV Andorf ASC Bad Griesbach
Union Vichtenstein Union St. Martin/Innkr. (Bauer)
ATSV Lenzing Union Schardenberg 2
Union Natternbach ÖTSU St. Marien
EC Passau-Neustift Union Reiter Buchkirchen
USC Attergau Union Schardenberg 3
ESV Taiskirchen ESV Schönering

Einladung hier klicken

Startliste:

Freitag 09.08.19

18:00 Uhr Herren

Samstag 10.08.19

09:00 Uhr Herren

EC Passau-Neustift (D) UEV Haigermoos
 ESV Esternberg EV Straßwalchen
TSV Karpfham (D) FC Fürstenzell (D)
Union Vichtenstein Union Diersbach
ESV Zell an der Pram SV Pucheim
SV Schalding-Heining (D) ATSV Lenzing
EC Sassbach (D) ASKÖ Dürnau
SU Guschlbauer St. Willibald  SC Passau-Ries (D)
SU Sageder Fenster Natternbach EC Irging (D)
ESV Hilkering Union Peuerbach
Union Schardenberg SC Rottenegg

Samstag 10.08.19

15:00 Uhr Herren

Sonntag 11.08.19

15:00 Uhr Mixed

SU Wörschach ASKÖ St. Florian/Inn
1. EVV Trautenfels Union Eggerding
EC Moitzerlitz Regen (D) ASKÖ Eisbär Marchtrenk
Union Gschwandt ASKÖ Thalheim
ASKÖ Oedt SV Schalding-Heining (D)
Union Esternberg TV Andorf
DJK Aigen am Inn (D) Union Mehrnbach
Union St. Roman (St.Nr. 1) EC Passau-Neustift (D)
Union Putzleinsdorf Union Natternbach
 ESV Altenfelden ESV Taiskirchen
 FC 1960 Indling (D)  

 

Veranstaltungen

Zufallsbild

0911.jpg